Verein

Vorstand

Florian Simmler

Präsidium

 

079 279 05 37

florian_simmler@hotmail.com

 

 

Kevin Egloff

Vizepräsidium & Technische Kommission

 

079 696 80 92

Kevin_egloff@hotmail.com 

 

 


Domenik Wyler

Technische Kommission

 
079 669 47 88
wyler50@hotmail.com

 

Roman Martinez

Kommunikation (Website / Matchberichte)

 

077 497 20 40

martinezz99999@gmail.com


Refik Sabani

Marketing

 

079 740 16 81

r.sabani@gmx.ch

 

Susanna Wanner

Kasse

 
079 336 90 17

bulle.noetzli@quicknet.ch

 

 


Isabelle Rauchwerger

Sekretariat

 
079 393 86 54
isabelle.rauchwerger@ubs.com

 


Funktionäre

Domenik Wyler

Technische Kommission

 
079 669 47 88
wyler50@hotmail.com

 

Eveline Wüthrich

J+S-Coach

 

079 597 64 34

ewuethrich@hotmail.com

 

 


Markus Zurbuchen

Schiedsrichterinspizient

 

079 208 35 38

markus.zurbuchen@vtg.admin.ch

 


Trainer

Die Kontaktdaten der Trainer findest du direkt bei den Teamseiten.

Kontakt

Die passende Person nicht gefunden? Kontaktier uns.


Postanschrift

Handballgruppe Bödeli

3800 Interlaken

 

 

Copyright Fotos (auch Trainer): Foto Häsler Video

Download in hoher Auflösung: flickr.com/hgboedeli

Kontakt

Handballgruppe Bödeli

3800 Interlaken

info@hgboedeli.ch

Hauptsponsor

Co-Sponsor

Concordia Partnerschaft

Partner